|Twilight ^ мир полный тайн|

Объявление


Админы:Alice Cullen, Рокси, Jacob Black Модеры: Dacota Sallivan,Calisto Bramwill, Rosalie Hale Диз: Edward Cullen
Добро пожаловать на ролевую игру!!! Гости, не сидим на главной странице, а регистрируемся!!!
Шаблон анкеты Акция Упрощёный Приём Правила нашей ролевой
События в игре: Калисто встретилась С Джейком на узкой дорожке Дата и время: 15 октября 18-19.00 Погода: Солнце не радует эти края.но все же моросящий дождик давно прошёл Объявления: Прошу всех заглянуть в тему "Объявления от администрации"! Модераторы и админы прошу Вас выполнять свои обязанности!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight ^ мир полный тайн| » Волтерра. Замок Волтури » Комната Сульпиции Волтури


Комната Сульпиции Волтури

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s55.radikal.ru/i150/0901/da/45c561e33957.jpg

Отредактировано Dacota_Sallivan (2009-09-07 01:22:54)

0

2

=====Старт
Сульпиция находилась в комнате, когда вошел Аро.
- У меня есть новости. - сказал  он не медля. Великолепно! А мне то, какое дело?
- Выкладывай свои новости Ренате! - сказала, как отрезала девушка. Да, это была очередная ссора... очередной приступ ревности со стороны Сульпи...
- Она уже обо всем знает, как и остальные. Никто не виноват, что ты не выходишь с комнаты. - прозвучал холодный ответ.
- Неужели?! Мне твои новости не интересны, Аро. - Сульпиция отвернулась к окну.
- Думаю, станут таковыми, ты должна отправиться в Форкс, следить за Калленами. - прозвучал повелительный голос.
- То, что другие называют тебя хозяином, не значит, что и я буду. Ты для меня таковым не являешься! Отдавай свои приказы кому-нибудь другому. Или ты решил меня избавиться? Да? Это так? Все ради Этой?! - кричала девушка. Ее глаза были черны и излучали злость.
- Успокойся. Дай мне все объяснить. Ты же знаешь, что я люблю только тебя. - давно уже сомневаюсь... Аро подошел к жене и коснулся ее руки. Сульпиция понемногу успокаивалась, а он рассказывал причину нужды в ее поездке.
- Но почему именно я?
- Я тебе доверяю.
Сборы длились недолго. Рано утром Сули должна была улетать. Покинуть замок, покинуть Вольтерру, покинуть Италию, покинуть Аро...
====

+1


Вы здесь » |Twilight ^ мир полный тайн| » Волтерра. Замок Волтури » Комната Сульпиции Волтури