|Twilight ^ мир полный тайн|

Объявление


Админы:Alice Cullen, Рокси, Jacob Black Модеры: Dacota Sallivan,Calisto Bramwill, Rosalie Hale Диз: Edward Cullen
Добро пожаловать на ролевую игру!!! Гости, не сидим на главной странице, а регистрируемся!!!
Шаблон анкеты Акция Упрощёный Приём Правила нашей ролевой
События в игре: Калисто встретилась С Джейком на узкой дорожке Дата и время: 15 октября 18-19.00 Погода: Солнце не радует эти края.но все же моросящий дождик давно прошёл Объявления: Прошу всех заглянуть в тему "Объявления от администрации"! Модераторы и админы прошу Вас выполнять свои обязанности!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight ^ мир полный тайн| » Регистрация » Анкета Кейт Денали


Анкета Кейт Денали

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1_Кейт Денали/Kate Denali
2_121 год./Дата рождения-8 июля 1870 г./перерождение-8 июля 1888г.
3_Вампир
4_Высокая,стройная на лице маска равнодушия,за которой скрывается боль.У Кейт русые, длинные, чаще заплетенные в косичку или хвостик,волосы,обаятельная улыбка,способная покорить любого-и мужчину,и женщину.Ещё у девушки очень красивые глаза.Как и у всех вампиров-вегетарианцев,они золотого цвета. Кожа бледная.Прямой нос, высокие скулы. Одевается в стильные, часто дизайнерские вещи. Очень любит каблуки, причем те, которые по длине своей превышают 11 см.
5_У Кейт талант, который делает ее почти неуязвимой. Одного прикосновения к ее коже достаточно, что бы (по ее желанию) противник получил разряд тока.
6_сильная,уверенная в себе,очень сложно вывести из себя,главное в жизни-это семья.Кейт никогда не позволит обидеть слабого,она привыкла всех защищать.Ещё в детстве,в школе Кейт заступалась за слабых.С тех пор она сохранила в себе это достоинство.Она очень смелая девушка, всегда все доводит до конца. У нее крепкая сила воли и именно поэтому она пересилила себя и стала «вегетарианкой». Но с другой стороны она очень женственная, мечтательная и мягкая по натуре девушка. Так же она упрямая и всегда настоит на своем и никто, никогда не сможет ее переубедить в обратном. Мечтает встретить того единственного, с кем проживет всю свою бессмертную жизнь.
7_ Дочь золотоискателей, Кейт родилась на Клондайке в 1870 г. под грохот первых паровозов и лай ездовых собак. Стояло лето, но было ужасно холодно и лил дождь.Кейт не была желанным ребёнком - золота было много, но желающих его получить ещё больше, и её родители относились к неудачникам.
Однако в милом ребёнке с ангельским личиком соседи просто не чаяли души - особенно бездетные. Отцу и матери до Кейт не было и дела, но её избаловали соседи. Она привыкла ко всеобщему вниманию, ему она была обязана своей красоте и голосу - у Кейт был прекрасный слух. К восемнадцати годам она была одной из самых желанных девушек на всей Аляске, и её руки просили состоятельные мужчины. Но Кейт любила только себя.
В это время на Аляске появились кочующие вампиры: Ирина и Хавьер. Это было 8 июля, день рождения Кейт, который праздновался всем поселением в местном баре. Хавьер был голоден и набросился на уставшую и вышедшую на свежий воздух Кейт. Его остановила Ирина, но было поздно:Кейт превратилась.
Кейт не очень любит вспоминать прошлое когда она стала вампиром,но единственное,чего она не хочет забывать-это мать,имя её она не произносит,из-за того,что она создала бесмертного ребёнка и за это её убили Вольтури.Кейт и сестёр пощадили из-за их неведения.Но она благодарна её за то,что она создала такую крепкую и дружную семью.Много лет Кейт жила на Аляске вместе с сёстрами,затем к ним присоединились Кармен и Элезар.Со временем перестала убивать людей и перешла на кровь животных.Каллены были первыми вампирами-вегетарианцами,которых она встретила.С момента знакомства находится с ними в очень хороших отношениях и считает своей семьёй.
8_nas516688@yandex.ru ; nas516688@mail.ru
9_ Да, все четыре, фильмы только Сумерки и Новолуние.
10_ -
11_ Какой код? Ни чего не нашла.
12_ Извините меня, но рекламой я не занимаюсь(Не думайте, что я пишу так только у Вас, я пишу так во всех ролевых, которых участвую)
13_Кейт прошла и упала на кровать. Делать было не чего: смотреть фильмы или слушать музыку не хотелось. Скучно...Да и что можно предложить вампирше, которая существует уже не одну сотню лет?..
- На охоте была недавно... - в слух сказала Кейт, - Ай!Придумала! Сяду-ко я в спортивную машину и устрою гонки на пересеченной местности! - Кейт радостно улыбнулась, но потом маска радости погасла, - Я же разбила свою машину...Таня свою не даст, я итак убила ее любимую Ферарри...
Кейт медленно подошла к шкафу-купе и, открыв его, быстрым взглядом оценила содержимое. Пуловер с полукруглым вырезом или с широкими рукавами? А джинсы - клеш от бедра или от колена? Стараясь хоть как-то завлечь себя, Кейт убедительно делала вид, что подобный выбор может занять ее сознание полностью. Но это было не так. Натянув на себя зауженные джинсы, а поверх них сапоги без каблуков, и пуловер с широким вырезом на спине, девушка сделала несколько шагов в сторону окна. На подъездной дорожке перед домом практически не было снега, а это случалось не так уж и часто. Сегодняшний день, казалось бы, должен был пройти намного лучше предыдущих, но Кейт казалось, что это будет совсем не так. Но почему? Почему у нее появилось столь необычное предчувствие? Она не знала.
Ладно... Кейт села на край кровати рядом со столиком. Стала быстро листать журналы. Может к Калленам поехать?..Делать все равно не чего...А что?.. Они погостили у нас, а мы...Или я, погощу у них... Нет. Надо что-то другое. Она отбросила журнал и легла на кровать, закинув руки за голову. К Калленам ехать или не ехать?.. Вот в чем вопрос...

Отредактировано Kate Denaly (2009-12-20 20:54:18)

0

2

Kate Denaly
Анкета мне очень нравится. Ключ...забавно, но я его тоже что-то не нашла в правилах)
А вот рекламка...ну правила, они для всех. Так что этот пункт обязателен.
Тем не менее от меня - ПРИНЯТА
Жди второго админа.

0

3

Kate Denaly
Пост неплохой, но:

- На охоте была недавно...

!!! Мысли и слова не выделены !!!

Одевается чаще всего в стильные, часто дизайнерские вещи.

Чаще и часто. Получаеться какое-то масло масленное. Исправь при возможности.

Извините меня, но рекламой я не занимаюсь(Не думайте, что я пишу так только у Вас, я пишу так во всех ролевых, которых участвую)

Мы тоже ей не занимаемся, но всё же рекламируем!
Модератор Калисто.

0

4

Согласен с Калисто, а все остальное нормик.

0

5

Исправила....
На счет рекламы... Вот на одном сайте http://angelina-angel.ucoz.ru/publ/role … ra/2-1-0-5 а второй можно чуть позже?

Отредактировано Kate Denaly (2009-12-20 21:58:26)

0

6

Kate Denaly
Да, конечно. Осталось подождать ответа второго админа.

0

7

Мой голос я понимаю решающим!

Принята! Добро пожаловать и приятной игры!

0


Вы здесь » |Twilight ^ мир полный тайн| » Регистрация » Анкета Кейт Денали