|Twilight ^ мир полный тайн|

Объявление


Админы:Alice Cullen, Рокси, Jacob Black Модеры: Dacota Sallivan,Calisto Bramwill, Rosalie Hale Диз: Edward Cullen
Добро пожаловать на ролевую игру!!! Гости, не сидим на главной странице, а регистрируемся!!!
Шаблон анкеты Акция Упрощёный Приём Правила нашей ролевой
События в игре: Калисто встретилась С Джейком на узкой дорожке Дата и время: 15 октября 18-19.00 Погода: Солнце не радует эти края.но все же моросящий дождик давно прошёл Объявления: Прошу всех заглянуть в тему "Объявления от администрации"! Модераторы и админы прошу Вас выполнять свои обязанности!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.vashdom.ru/articles/image/kitchen6.jpg

0

2

=== Порт-Анджелес === Маленькое кафе ===

Дакота зашла в дом после утомительной поездки и зашла на кухню. Налила себе стакан холодной воды и уселась на стол, болтая ногами. Настроение сошло на нет. Ноющая лень давала о себе знать. Состояние - когда тебе ничего не хочется и ни о чём дельном даже и не думаешь.
Допив всё до последней капли, Салливан поставила стакан и подошла к окну. На улице стояла такая же погода, как и всегда. Неярко, довольно серо, и всё поплыло перед глазами...
та же самая обстановка, те же самые домики, машины... Глуш...
- Кажеться, что это забытое место, где почти не обитает жизнь... Даже если сравнить с Сиэтлом - это отсталое местечко... Хм, но мне это даже нравиться... Очень! - и улыбнувшись своим мыслям, девушка немного повеселела, и сердце наполнилось нежными солнечными лучиками. Теперь она думала о нём, загадочном парне из Ла-Пуш.

=== Школа Ла-Пуш ===

0