|Twilight ^ мир полный тайн|

Объявление


Админы:Alice Cullen, Рокси, Jacob Black Модеры: Dacota Sallivan,Calisto Bramwill, Rosalie Hale Диз: Edward Cullen
Добро пожаловать на ролевую игру!!! Гости, не сидим на главной странице, а регистрируемся!!!
Шаблон анкеты Акция Упрощёный Приём Правила нашей ролевой
События в игре: Калисто встретилась С Джейком на узкой дорожке Дата и время: 15 октября 18-19.00 Погода: Солнце не радует эти края.но все же моросящий дождик давно прошёл Объявления: Прошу всех заглянуть в тему "Объявления от администрации"! Модераторы и админы прошу Вас выполнять свои обязанности!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Twilight ^ мир полный тайн| » Дом Салливан » Спальня Дакоты


Спальня Дакоты

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://www.domidea.ru/wp-content/plugins/yet-another-photoblog/cache/1900366.7uhsowzex6gwkwowsko4cs4so.8fmh5ekom0sgc4cg88ookss0o.th.jpeg

0

2

=== Гостиная === Дом Салливан ===

Дакота вбежала в комнату, как ошпаренная. Её переполняли многие чувства, и отчаянье, и злоба и даже обида. Ведь она доверяла людям, которые были рядом с ней, и вытерпеть такое предательство было выше её сил. Девушка остановилась посередине комнаты, как в оцепенение. Холодные мурашки ползли по её спине, на лбу выступил холодный пот, зубы стучали, словно мелкая дрожь, руки хаотично дрожали. Она в эту минуту не могла ничего сказать, ничего сделать, даже пошевелиться. Но верх над ней взяла паника. Она перемешалась с отчаяньем и сдавливала грудь, не давая дышать. Вскоре Дакота ощутила, что задыхается, но сил сделать новый вдох не было. Всё в ней исчезло в одно мгновенье. Дакки даже не думала ни о чём. Она просто стояла, точнее, замерла, скорчившись от боли, не то душевной, не то физической.
В комнату вошла кошка и прошла мимо девушки. Салливан отвлеклась на секунду и упала на пол, опустив голову вниз. Не приходя в себя, она уселась, обхватив руками, колени и сжимала себя всей силой. Так она провела около получаса.
Она не плакала. На это у неё не хватило воли, так и не смогла выпустить эмоции, оставила всё в себе. Устав и обессилив, перестав бороться с собой и обстоятельствами, она легла, свернулась клубочком. Джоконда (кошка), словно чувствуя свою хозяйку, легла рядом.
Наконец, дождавшись рассвета, Дакота всё же уснула...

+1

3

=== Наступило утро ===
Девушка очнулась оттого, что кто-то игрался в её волосах и когтями больно царапал. Открыв глаза, Дакота не сразу поняла, что к чему и вновь захотела уснуть. Но солнце, светившее в окно, не давало возможности это сделать. Конечно, сейчас было ясное, но в то же время ветреное прохладное утро. Погодка, скажем, не из простых, словно природа борется в противоречиях, так же как и девушка.
Тут Дакки приподнялась и увидела себя лежащей на полу посередине комнаты. Всё внутри съёжилось от нахлынувших воспоминаний.
- О нет... Какого хрена!!! Сегодня понедельник? - Дакота поняла, что ещё одного прогула лучше избежать, не хватало проблем ещё и с мамой.
Салливан попыталась встать и почувствовала, как всё тело сильно затекло, спать на полу не лучшее занятие. Посмотрев на часы ещё один раз, она поняла, что Джоконда (кошка) разбудила её вовремя, даже немного раньше нужного. Поэтому Дакки решила отправиться в душ. Вода всегда помогает в таких моментах, она смывает с тебя всё плохое и ненужное.
Стоя под прохладными струями воды, было приятнее обычного.
- Хоть что-то приносит мне удовольствие...
Закончив с утренними "наслаждениями" Дакота "поползла" к шкафу с горами скомканной одежды. И самое чистое и более-менее пригодными для школы оказались старенькая серенькая футболка и не мене старые чёрные, хорошо потёртые джинсы. Наряжаться всё рано не было теперь необходимости. Девушка быстро оделась, и посмотрела на себя в зеркало, вид был не из лучших. Тёмные круги под глазами выдавали её, а так же не здоровый цвет лица.
Схватив портфель, она спустилась на кухню. Сделала себе бутерброд и медленно, неторопливо отправилась в школу.

=== Школа Ла-Пуша === Парковка ===

+2

4

=Крыльцо=
Он стоял и смотрел на её казалось сгорбившуюся маленькую фигурку .Она пыталась подняться но он ей недал ШШ,милая лежи   В следующий миг все изменилось боль куда то исчезла Руки Дакоты обвили горячую шею Джека.Он вдыхал её запах и боялся пошевелиться
- Даже, если сейчас я поступаю неправильно, я знаю точно, что поступаю верно, доверившись себе... Толко бы она не отолкнула меня ,Лучше умереть сейчас чем быть опять вдали от неё Больше не в силах находиться вдали от неё он прижал её к своему телу Господи ,мне так не хватало тебя.Не делай так больше я умирал вдали от тебя.Я готов на все ради того чтобы ты была рядом со мной .Он провел дрожащей рукой по её шелковистым волосам Я люблю Тебя ДАкота .Ты моё настоящее .Ты мое чудо

0

5

- Я знаю, что ты лжёшь, но сейчас мне на это наплевать, наверное я всё же идиотка... - Дакота прижалась ещё сильненей.
- Я просто уже всё знаю, знаю, знаю, что ты не любишь меня. но всё же, сейчас ты со мной, а не с ней... - девушка хотела начать плакать, но прижалась к обжигающей шее Джейка, пытаясь отключить свой разум, вдыхая запах жгучего тела.
- Я люблю тебя, и это по-настоящему... Я не требую от тебя ответных чувств... Я буду с тобой столько, сколько тебе будет нужно... - и она тихо прижалась губами к щеке парня. По телу прошёл электрический заряд...

0

6

Дакота шептала слова Смысл которых он не мог сейчас уловить .Он как жаждущий припал сейчас к источнику и пил из него .Его силы возрашались к нему  - Я люблю тебя, и это по-настоящему... Я не требую от тебя ответных чувств... Я буду с тобой столько, сколько тебе будет нужно. ОН слышал только эти слова они пьянили его как и её поцелуй.Он прижался к ней горячим лбом ,с трудом переведя дух.Глядя в её глаза он думал что нет в мире ничего прекраснее .Вдруг смысл слов сказанных ране достиг его одурманенного сознания Я просто уже всё знаю, знаю, знаю, что ты не любишь меня. но всё же, сейчас ты со мной, а не с ней... - оН отпрянул О чем ты говоришь Дакота. С кем С ней  Ты одна в моём сердце, ,он прижал её ручку к своей груди Слышишь как бьётся Оно умирало без тебя

0

7

Дакота испуганно посмотрела в глаза Блэку. Сейчас она обдумывала то, что она сейчас должна сказать ему.
- Бэлла... Это ведь о ней ты мечтаешь... - девушке ьыло тяжело это сказать, но сейчас всё не имело смысла таить в себе. -  Мне всё рассказали... Можешь больше не притворяться! - Дакки наконец почувствовала осадой в лёгких, мешающий ей дышать. Она прижалась к его груди, как замёрсшее животное.
- Всё просто не имеет смысла...

0

8

У неё такие глаза как у оленёнка,Джейк с нежностью поправил прядку волос  - Бэлла... Это ведь о ней ты мечтаешь... -  -  Мне всё рассказали... Можешь больше не притворяться! - Он отшатнулся -Белла ,а она тут при чем Образ маленькой и хрупкой Беллы Свон предстал пред ним ,но он не вызывал ничего в его сердце Она в прошлом И она уже давно с другим
Вдруг злость охватила его -Тот кто наговорил тебе, видимо решил что знает меня.Но он ошибался она всего лишь часть моего прошлого ,пусть и печальная часть Да и эта часть не причиняет мне больше боли Он прижал Дакоту к себе Понимаешь ,я любил ей она была первая кого я полюбил .Но она всегда была предназначена другому и я слишком поздно это понял Я очень страдал и лишь одно спасло меня тог да и исцелило от яда что сжигал меня из нутри ОН видел что Дакота не понимает  его Слушай меня ,слушай меня Однажды я проснулся и мрачные мысли одолевали меня .Опять Школа .я не хотел ничего но поехал не хотел застраивать сестру и отца И на стоянке я увидел хрупкую девушку.Не знаю может быть ты мне чем то напомнила Беллу Но суть не в Этом Он зашептал В это миг другой огонь разлился во мне и все раны исчезли .Я больше не вспоминал О Белле .Она стала часть моего прошлого и все.Ты стала моим настоящим Ты и Есть Моё будущее

0

9

Джейкоб пытался объяснить разом и свои чувства, и мысли, и сложившуюся ситуацию. В голове Дакоты всё перемещалось, но она старалась отобрать из его слов основное, дабы уяснить всё сразу. Но это было тяжело. Он говори и о сильной любви к обеим девушкам, что немного насторожило Дакоту, и то, что всё-таки, она напомнила ему Бэллу. Столько не состыковок и совпадений в один миг, любому стало бы не по себе.
- Я всё понимаю... Я... Я больше не виню тебя... - девушке на миг показалось, что больше не стоит ничего пояснять, по крайней мере, сейчас. Она была с ним, и вновь почувствовала себя полноценной, защищённой, не одинокой, как сегодняшним утром. Жизнь для неё сейчас текла с невероятной скоростью, и она как ребёнок, пыталась изо дня в день, улавливать всё, но это было тяжело, и одной ей не справиться.
- Джейкоб, ты должен знать, что я люблю тебя, и всё остальное меня сейчас не волнует, и даже если мне будет потом ещё больней, пускай, всё стальное мне уже не важно... Важен только ты... - она ясно осознавала то, что сейчас говорила. Для неё новой целью стало удержать Джейкоба Блека здесь. Эгоизм - отличительная черта всех влюблённых, и она не была исключением. Поток уже новых чувств захватил её, и она превратилась из скромного, забитого существа в нечто светлое, сильное и яростное, борющееся за своё право на существование.
- Я люблю тебя, люблю... - ей хотелось повторять это вновь и вновь...
теперь она точно знала, что для неё значит этот тёмноволосый, смуглый парнишка. Он стал её жизнью. Сердце разделилось на две половинки и одну из них, она подарила ему, Джейку Блэку...

0

10

Дакота шептала слова любви И Джейку не хотелось сейчас ни о чем другом думать У нас будет ещё время разобраться во всем .Сейчас все страхи казалось исчезли Она любит меня и лишь одно это важно Он гладил её волосы и смотрел в её бездонные глаза -Теперь все будет хорошо вот увидишь .Я докажу тебе что лишь ты смысл моей жизни.Я сегодня испытал такие муки когда ты убежала от меня Он вздохнул Поверь ,мне я не могу любить другую.Ты маленькая пташечка унесла моё сердце. Он улыбнулся Как хорошо ,что опять могу держать тебя за руки и смотреть в твои глаза .Стоя у твоего крыльца я Думал что так изменилось с вчерашнего вечера ,Почему она избегает меня? Джейкоб нахмурился Действительно ,кто просветил Дакоту Злость начала потихоньку подниматься в нем.НО глядя на  Хрупкую девушку он собрался и спросил спокойным на вид тоном. -Да вот интересно,кто рассказал тебе о моём прошлом ,Я поговорю с этим умником

0

11

Покой был на душе у Джейка Господи ,я и не верю что может быть так хорошо Ему стало страшно Всегда когда становиться хорошо приходит боль .Он прижал к себе Дакоту -Нет ,толко  не сейчас,шептал он в теплую макушку девушки девушки.В кармане куртки завибрировал телефон .Джейки схватил его чтоб выключит звонок -Вот черт,он выкрикнул не задумываясь о том что Дакота услышит Эдвард А что ему от меня надо.Джейки захотелось швырнуть телефон в стену Он как всегда вовремя Джейкобу припомнилось все .НО увидев удивлённый взгляд Дакоты он успокоилсяОна не должна ничего знать -Это отец соврал он а сам поднёс телефон к уху Я слушаю ,он постарался чтоб зубы не скрежетали Привет Джейк Белла не у тебя Что? Ему показалось что волосы встали дыбом Ты что вообще ,поищи у своих друзей знакомых кро.. он осекся глядя на Дакоту  Хорошо я сейчас приеду  на нейтральную .Он отключил звонок и подошёл к Дакоте -Прости меня ,важный звонок,я скоро вернусь к тебе. и Поцеловав в лоб он вышел из комнаты Так не хочется уходить но я обязан помнить о своем предназначение .Если Белла пострадала от рук вампиров я должен с эти разобраться и предупредить стаю Вскоре он уже ехал к Лесу
=Лес=

0

12

Джейкоб прижался пламеными губами к лбу Дакоты и вышел из комнаты. Девушка осталась в таком же положении. Приступ боли возник вновь и стискивал душу. Мысли сново захватили размышления
- А может, он опять меня обманул... Нет, нет... Он не мог сейчас соврать! Я буду в эт верить, даже если потом мне будет больно... Я верю... Я буду верить... Всегда! - откинувшись на кровать она закрыла глаза и смогла сорвать цепи и все оковы и вздохнуть свободно.
- Я люблю тебя, Джейкоб Блэк... - прошептала она.

0

13

+Лес=
Джейко бежал обратно.Мысли О черноволосой девушке не давали ему покоя.Он вспоминал о её милой улыбке и глазах оленёнка  Дакота ,я спешу к тебе .Страно ,Как все изменилось .Теперь я не думаю о Беллз и не мучаюсь .Я исцелился Джейк улыбнулся  И все это сделала малышка Дакота .ОН подъехал к дому своей девушки .Сделав пару звонков насчёт исчезнувшей Беллз он оставил телефон в машине Не стоит беспокоить Дакоту,сейчас когда мы во всем разобрались ,и вот пара прыжков и он уселся на подоконник сжимая в руке букет алых полевых цветов.
Постучав в окно он сказал -Я стучал но дверь была закрыта

0

14

=== Через некоторое время ===

Дакота сидела в комнате и читала книгу. Вдруг внимание её отвлекло. Она посмотрела в окно и увидела тёмную фигуру. Девушка сначала испугалась и вскрикнула
- Ой! - но позже поняла, что это Джейк. Хоть в Ла-Пуш дома были маленькие и довольно низкие, но залезть на второй этаж быо крайне безрассудно.
- Джей, как ты туда забрался??? - завжничала девушка - Быстро залазь в комнату, на улице же холодно!
А Блэк всё продолжал улыбаться смотря на растерянную возлюбленную.
Салливан быстро подбежала к окну и лёгким движение открыла его. В дом залетел огромный поток ледяного ветра, что у Дакоты по спине пробежали муражки. Дождавшись когда Джейк (к её счастью он быстро забрался) залезит в комнату, она быстро закрыла окно и уставилась на него как на маленького мальчика, который любит шкодить.
Она подола к нему и прижалась. На улице было ОЧЕНЬ холодно, а он был легко одет. Дакота думала, что прикоснувшись к Джейкобу ощутит холодную кожу, но вместо этого она согрелась в его руках в мгновение ока и услушала биение егогорячего сердца.
- Куда ты уходил?

0

15

Джей, как ты туда забрался???  - Быстро залазь в комнату, на улице же холодно! Джейкоб только рассмеялся -Ты такая забавная он прикоснулся к её щеке и скоро она уже была в его объятьях.-Я тебя заморозил прости Он поцеловал её маленькую макушку.-Твое сердце бьется как у маленького бельчонка он гадил её по спине пытаясь успокоить- Куда ты уходил?.-К старому другу Он чуть не рассмеялся Фраза старый друг его рассмешила.То что он старый это да .А друг странно это говорить но похоже это так
-Все нормально дорогая .Все хорошо.Прости ещё раз что напугал тебя

0

16

- Хотя сразу требовать от него говорить мне всё, тоже не нормально... У меня ведь тоже столько секретов! - Дакота ткнулась в грудь парня - Но ведь так хочеться быть всё-всё время рядом и дышать с ним одним воздухом... Как хорошо когда он рядом... Я и не думала, что полюблю его... Как странно... Я люблю... Я люблю... - она улыбнулась и вдохнула приятный запах Джейка.
- Все нормально дорогая. Все хорошо. Прости ещё раз что напугал тебя! - произнёс баритоном, но так нежно, что от приятности у девушки пробежали мурашки. Казалось, она поверит всему, что он говорит.
- Чем займёмся? Может у тебя сегодня другие планы? Если "ДА", то я не обижусь! - Дакота наивно улыбнулась.
- Конечно же ты обидешься... Мог бы тебя взять куда-нибудь с собой... Не видит, что я устала сидеть дома?

0

17

Чем займёмся? Может у тебя сегодня другие планы? Если "ДА", то я не обижусь!
Джейк рассмеялся.На лице Дакоты было написано обратное.Она смотрел на ставшее таким дорогим ему лицо -Думаю я могу предложить тебе кое что.День обещает быть чудесным .Давай съездим с тобой в кино в Порт-Анжелес.Ты можешь выбрать любое кино,даже мелодраму.Джейк сделал страшное лицо и рассмеялся.Потом мы съездим с тобой в кафе.Хотя мы уже и ездили с тобой раньше вместе .Это будет наше первое официальное свидание.Он наблюдал за Дакотой и с напряжением ждал её ответа.Ты очень дорога ,мне очень.Казалось столько времени прошло с их памятной прогулки но то что было между ними изменилась.Он росло с каждым мигом,и теперь билось в сердце рыжего волка.Билось только для маленькой черноволосой девушки

0

18

- Думаю я могу предложить тебе кое что. День обещает быть чудесным. Давай съездим с тобой в кино в Порт-Анжелес. Ты можешь выбрать любое кино, даже мелодраму. - серьёзно заявил Джйкоб. На это Дакота рассмеялась видя как он старается быть хорошим и выполнять любую её прихоть.
- Потом мы съездим с тобой в кафе. Хотя мы уже и ездили с тобой раньше вместе. Это будет наше первое официальное свидание. - глаза у парня загорелись ярким пламенем. А девушка только прикусывала нижнюю губу и смотрела на него как хищница, готовясь накинуться на него и сжать своими лапами добычу.
- Отлично, это то, что нам нужно... Первое свидание говоришь... Оно будет незабываемым, я только соберусь и забегу в душ. А ты если хочешь можешь заехать к себе домой или спуститься перекусить! - с интузиазом заговорила Дакота.
- Я обещаю быстро! - и поцеловав Джейка в лоб убежала в душ.

0

19

- Отлично, это то, что нам нужно... Первое свидание говоришь... Оно будет незабываемым, я только соберусь и забегу в душ. А ты если хочешь можешь заехать к себе домой или спуститься перекусить! - .
- Я обещаю быстро!

Дакота радовалась как Ребёнок предложению Джека съездить в  Порт-Анжелес.Он и  сам не знал почему его посетила вдруг эта идея о поездке. Ему вдруг ясно представилась Картина Белла в Порт -Анжелесе.Рука потянулась к телефону,чтоб набрать номер врага .Он сказал лишь одну фразу Но был уверен что его услышат и поймут -Я кажется ,догадываюсь где она может быть Выезжай на главную дорогу и следуй за мной . Дакота ,выполнила своё обещание и вот они уже спускаются к машине Джейка
=Улицы= Порт Анжелеса=

0

20

Вернувшись в комнату Джейкоб сидел на том же месте с лёгким напряжением. Дакота не стала придавать этому огромного значения, все её мысли были только о поездке. В воображении были только Джейкоб и она, вместе, навсегда, неразлучны, погружённые в свои чувства и желания.
- Всё так быстро меняется... Как хорошо что я тут, в Ла-Пуш... С Джейкобом... Ах, как быстро он стал мне родным... Я просто так счастлива... Ммм... - девушка улыбнулась и обняла парня.
- Всё, я готова, можем ехать!
=== Улицы === Порт-Анджелес ===

0

21

http://s48.radikal.ru/i121/0810/fa/da58052fb0f9.jpg

"Глубоко в Карпатах лежит таинственная страна Трансильвания — мир, в котором зло встречается на каждом шагу, мир, в котором опасность оживает с заходом солнца, и где монстры, живущие в глубине человеческих кошмаров, обретают форму.
В своей непрерывной битве против сил зла и за освобождение мира от порождений ада, Ван Хельсинг, по заданию секретного общества, отправляется в Трансильванию, чтобы скрестить оружие со смертельно опасным, наделённым неведомой силой графом Дракулой. На помощь ему внезапно приходит бесстрашная Анна Валериус, поставившая целью избавить свою семью от векового проклятья, наложенного убитым вампиром..."

Добро пожаловать на новую ролевую игру, посвященную знаменитому фильму [font color=red]"Ван Хельсинг"[/font]. Мы открылись совсем недавно, поэтому очень нуждаемся в каноничных персонажах! Становитесь бесстрашным Ван Хельсингом, смышленным и любознательным Карлом. Превратитесь в очаровательную, но смертельно опасную невесту Дракулы либо в самого Владислава, наводящего ужас на всю Европу вот уже на протяжение четырех веков... Или Вам больше по душе приключения и охоты на оборотней в образе несравненного Велкана Валериуса? А может Вы хотите удивить нас своим неканоническим, но потрясающим героем?
Тогда мы ждем Вас!
Кроме персонажей у нас множество вакансий в виде модераторов, сценаристов и мастеров фотошопа, а также просто хороших друзей! Присоединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

1. Имя.
Эмбер Смит/Amber Smith
2. Возраст.
23 года
3. Способность.
3.1 Название.
Априор
3.2 Описание.
Феноменальная способность к запоминанию любой слышимой, зримой и осязательной информации, а также воспроизведение ее снова. У человека с такой способностью часто происходят «сдвиги по фазе» - слишком много всякой всячины в голове. Мозг и нейронная система серого вещества устроена так, что она способна запоминать и сохранять до поры до времени определенную информацию, не выводя ее до нужного времени. Если правильно не обращаться с такой способностью, то будет весьма трудно... не сойти с ума.
4. Сторона.
Против людей.
5. Внешность.
- Рост: 158см
- Вес: 55кг
- Цвет глаз/Волос:
Глаза карие, Цвет волос в общем не определить, от рождения пряди русых, рыжих, каштановых цветов, выглядит довольно гармонично.
Общее описание:
Стройная девушка маленького роста, короткие вьющиеся волосы, цвет волос не определяется, от рождения локоны разных оттенков, каштановые, русые рыжие, но смотрятся довольно гармонично. Тонкий прямой нос, большие, широко распахнутые карие глаза. Изящный изгиб бровей, чуть припухлые губы. Длинные, тонкие, словно паучьи пальцы. Движенья плавные, скользящие. При разговоре активно жестикулирует, ненароком может разбить собеседнику нос, размахивая руками во время рассказа. В одежде предпочитает классический покрой, без лишних деталей, юбки карандаши, прямые брюки со стрелками, рубашки, классические жилетки  и жакеты, обязательный момент: Чёрные туфли на высоком каблуке. Из аксессуаров серебряные украшения, серьги, кулон с изображением кельтского знака и браслеты на правой руке.
5.1 Занимаемая внешность.

6. Характер.
- Привычки: Ест, когда смотрит телевизор, накручивать волосы на палец.
- Фобии (Страхи):клаустрафобия, ахлуофобия.
- Достоинства: ценит близких.
- Недостатки: упёртость и наглость.
- Цели: Добиться всего чего хочется.
- Что любит: комнатные растения.
- Что не любит: властных людей, закрытые пространства.
Общее описание:
Вообще она стерва и роковая девушка. Характер у неё очень тяжёлый и иногда с ней бывает трудно найти общий язык. Ни с кем не церимонится, делает, что хочет и не от кого не зависит, живёт сама по себе и по своим правилам. Она ценичная и эгоистичная. То есть эгоистка. Совесть её практически никогда не мучает. (Лучше спросите, есть ли она у неё вообще). Но всё же иногда бывает и такое что она становится мягкой и сговорчвой, очень эмоциональной, в ней просыпается сострадание и любовь к ближнему. Так же, она иногда бывает вспыльчивой и агрессивной. В такие моменты к ней лучше не подходить...
Всё это просто отдельные качества. Эмбер очень разносторонняя, свободолюбивая, независимая. И пускай она создаёт впечатление недружелюной, сухой и жестокой женщины - это не совсем так, просто побитая жизнью, она стала закрывать свой мир от посторонних, но для провереных людей она замечательная и сильная, волевая и духовная.
7. Биография.
Тринадцатилетняя девочка по имени Эмбер Смит большую часть жизни не ладила с родителями. В тринадцать лет впервые проявилась её сверхспособность. Обнаружив это, она не сразу поняла как происходят процессы "запоминания", а уж говорить о том чтобы управлять ей...
Родители были напуганы странной перемене в своей дочери, ведь девочка стала замыкаться, перестала общаться со сверстниками. Но Эмбер просто не могла выносить эти нескончаемые потоки информации, оставляя в тайне всё то что с ней происходило, надеясь что этот "казус" вскоре пройдёт.

Считается, что родители Эмбер погибли в авиакатастрофе через неделю после её рождения. Её взяли на воспитание семья Дэйнов, которые, считалось, приходились матери Лорны сестрой и шурином. Дэйны никогда не говорили Эмбер, что они не были её родителями, чтобы не травмировать её. Лорна не знала истории о авиакатастрофе, а также о том, что она приёмная, пока ей не исполнилось двадцать.

Эмбер Дэйн росла буйным, общительным, высёлым и жизнерадостным ребёнком. Но... Случайно она обнаружила в шкафу странную коробку. В ней лежали разные документы. И тут ей раскрылась правда о её существовании. Решив, что семья Дейнов всё равно останется её семьёй, благодарная девочка решила скрыть от всех то что она знает. Но психически это было сложно пережить. Мысли о том, кто же были её родители и в чём есть правда не покидали её голову. Единственное что она знала, что настоящая фамилия её отца и матери - Симт.

В тринадцать лет впервые проявилась её сверхспособность. Обнаружив это, она не сразу поняла как происходят процессы "запоминания", а уж говорить о том чтобы управлять ей...
Родители были напуганы странной перемене в своей дочери, ведь девочка стала замыкаться, перестала общаться со сверстниками. Но Эмбер просто не могла выносить эти нескончаемые потоки информации, оставляя в тайне всё то что с ней происходило и всё то что она узнавала, надеясь что этот "казус" вскоре пройдёт.

Но время шло, и оно как известно не щадит никого. "Читая" чувства и отношение к себе из окружающих, видя правду от которой так хочется избавиться её личность медленно ломалась производя боль в её сердце и душе.

Эм решила збежать
8. Принадлежность.
9. Ключи из правил.
10. Наличие плагиата в анкете.
11. Связь.
12. Желаемый статус.

0


Вы здесь » |Twilight ^ мир полный тайн| » Дом Салливан » Спальня Дакоты